5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 2,49 €
2,29 €
0,10 kg ( 22,90 € / 1 kg )

21,59 €
4,50 kg ( 4,80 € / 1 kg )

UVP 16,14 €
14,49 €
2,25 kg ( 6,44 € / 1 kg )

UVP 37,25 €
32,29 €
0,60 kg ( 53,82 € / 1 kg )

UVP 25,14 €
23,69 €
4,50 kg ( 5,27 € / 1 kg )

2,69 €
0,18 kg ( 14,95 € / 1 kg )

UVP 29,34 €
25,99 €
4,80 kg ( 5,42 € / 1 kg )

6,49 €
0,90 kg ( 7,22 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,69 €
0,90 kg ( 7,44 € / 1 kg )

16,19 €
2,40 kg ( 6,75 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,49 €

2,99 €
0,10 kg ( 29,90 € / 1 kg )

UVP 7,19 €
6,79 €
0,90 kg ( 7,55 € / 1 kg )

14,79 €
1,80 kg ( 8,22 € / 1 kg )

UVP 27,95 €
22,79 €
4,00 kg ( 5,70 € / 1 kg )

UVP 19,74 €
18,49 €
2,40 kg ( 7,71 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
16,39 €
2,50 kg ( 6,56 € / 1 kg )

2,59 €
0,13 kg ( 20,72 € / 1 kg )

6,19 €
0,90 kg ( 6,88 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
19,99 €
2,40 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
6,59 €
0,90 kg ( 7,33 € / 1 kg )

UVP 41,99 €
38,19 €
7,50 kg ( 5,10 € / 1 kg )

21,79 €
4,50 kg ( 4,85 € / 1 kg )

UVP 31,99 €
27,99 €
7,50 kg ( 3,74 € / 1 kg )