5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

19,99 €
2,04 kg ( 9,80 € / 1 kg )

UVP 4,49 €
3,59 €
0,07 kg ( 51,29 € / 1 kg )

5,59 €
0,68 kg ( 8,23 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

UVP 59,99 €
39,99 €

25,19 €
1,92 kg ( 13,12 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,09 €

3,09 €
2,00 kg ( 1,55 € / 1 kg )

5,69 €
0,42 kg ( 13,55 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,69 €

44,99 €
2,24 kg ( 20,09 € / 1 kg )

13,69 €
2,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

8,89 €
1,02 kg ( 8,72 € / 1 kg )

UVP 42,99 €
31,99 €

UVP 2,79 €
2,39 €
0,10 kg ( 23,90 € / 1 kg )

33,99 €
9,60 kg ( 3,55 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
5,59 €
0,30 kg ( 18,64 € / 1 kg )

4,99 €
0,65 kg ( 7,68 € / 1 kg )

UVP 13,41 €
9,79 €
0,36 kg ( 27,20 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
14,99 €
0,96 kg ( 15,62 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,09 €
2,40 kg ( 6,71 € / 1 kg )

UVP 9,49 €
6,99 €
0,50 l ( 13,98 € / 1 l )

9,69 €
1,02 kg ( 9,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,29 €

UVP 14,99 €
12,99 €

28,99 €
4,80 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 5,69 €
5,19 €
0,60 kg ( 8,65 € / 1 kg )