5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 31,14 €
28,99 €
4,80 kg ( 6,04 € / 1 kg )

23,29 €
4,80 kg ( 4,86 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,99 €

UVP 14,34 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

2,99 €
0,20 kg ( 14,95 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
7,19 €

UVP 16,74 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 95,90 €
79,29 €
10,00 kg ( 7,93 € / 1 kg )

UVP 119,90 €
94,99 €
10,00 kg ( 9,50 € / 1 kg )

UVP 81,99 €
69,99 €

UVP 62,90 €
58,29 €
7,50 kg ( 7,78 € / 1 kg )

UVP 101,90 €
84,99 €
10,00 kg ( 8,50 € / 1 kg )

UVP 19,08 €
16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )

UVP 20,34 €
17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )

2,39 €
0,20 kg ( 11,95 € / 1 kg )

24,99 €
10,00 kg ( 2,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,99 €

UVP 19,95 €
18,19 €
1,50 kg ( 12,13 € / 1 kg )

UVP 31,90 €
27,19 €
1,50 kg ( 18,13 € / 1 kg )

UVP 16,29 €
13,09 €
3,00 kg ( 4,37 € / 1 kg )

14,59 €
1,20 kg ( 12,16 € / 1 kg )

UVP 7,19 €
5,69 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,39 €

10,49 €
1,02 kg ( 10,29 € / 1 kg )

4,49 €
0,23 kg ( 19,96 € / 1 kg )

5,39 €
0,89 kg ( 6,06 € / 1 kg )

UVP 18,74 €
16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )