5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

13,99 €
1,20 kg ( 11,66 € / 1 kg )

6,89 €
0,90 kg ( 7,66 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
17,69 €
1,50 kg ( 11,80 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
5,39 €

UVP 6,95 €
5,39 €
0,75 kg ( 7,19 € / 1 kg )

UVP 10,86 €
10,19 €
2,22 kg ( 4,60 € / 1 kg )

12,09 €
2,40 kg ( 5,04 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,69 €

UVP 27,49 €
22,49 €

UVP 3,49 €
3,19 €

99,99 €

5,99 €
0,04 kg ( 171,15 € / 1 kg )

16,79 €
2,00 kg ( 8,40 € / 1 kg )

16,49 €
1,02 kg ( 16,17 € / 1 kg )

UVP 29,88 €
24,59 €
2,40 kg ( 10,25 € / 1 kg )

2,29 €
0,08 kg ( 30,54 € / 1 kg )

UVP 17,95 €
13,69 €
2,50 kg ( 5,48 € / 1 kg )

25,99 €
0,25 kg ( 103,96 € / 1 kg )

UVP 42,30 €
36,69 €
3,00 kg ( 12,23 € / 1 kg )

389,99 €

UVP 19,08 €
16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )

25,59 €
9,00 kg ( 2,85 € / 1 kg )

UVP 39,99 €
31,99 €

UVP 21,54 €
17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )

UVP 23,34 €
21,49 €
2,40 kg ( 8,96 € / 1 kg )