5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 23,34 €
21,49 €
2,40 kg ( 8,96 € / 1 kg )

UVP 21,48 €
19,49 €
1,50 kg ( 13,00 € / 1 kg )

8,89 €
0,75 kg ( 11,86 € / 1 kg )

179,99 €

UVP 80,28 €
67,99 €
9,60 kg ( 7,09 € / 1 kg )

UVP 89,97 €
74,99 €
12,00 kg ( 6,25 € / 1 kg )

UVP 57,99 €
49,99 €

4,69 €
0,12 kg ( 39,09 € / 1 kg )

UVP 27,79 €
23,39 €
4,00 kg ( 5,85 € / 1 kg )

24,29 €
4,80 kg ( 5,07 € / 1 kg )

4,69 €
0,12 kg ( 39,09 € / 1 kg )

UVP 55,10 €
45,09 €
2,00 kg ( 22,55 € / 1 kg )

8,99 €

UVP 65,45 €
56,19 €
12,00 kg ( 4,69 € / 1 kg )

UVP 22,99 €
19,99 €

15,39 €
1,50 kg ( 10,26 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,69 €

UVP 43,90 €
38,09 €
3,50 kg ( 10,89 € / 1 kg )

55,99 €

UVP 12,54 €
10,29 €
1,08 kg ( 9,53 € / 1 kg )

UVP 33,36 €
30,99 €
1,68 kg ( 18,45 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,49 €
0,19 kg ( 23,64 € / 1 kg )

UVP 49,99 €
43,49 €

UVP 58,79 €
42,99 €

5,79 €