5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 31,90 €
26,29 €
1,50 kg ( 17,53 € / 1 kg )

UVP 13,41 €
11,49 €
0,36 kg ( 31,92 € / 1 kg )

3,99 €
0,51 kg ( 7,83 € / 1 kg )

20,69 €
2,04 kg ( 10,15 € / 1 kg )

UVP 22,68 €
21,29 €
1,87 kg ( 11,38 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,69 €

10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 56,99 €
45,99 €
8,16 kg ( 5,64 € / 1 kg )

UVP 9,95 €
8,89 €
1,25 kg ( 7,12 € / 1 kg )

UVP 8,10 €
6,29 €
1,20 kg ( 5,25 € / 1 kg )

UVP 41,28 €
35,99 €
3,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )

4,29 €
0,68 kg ( 6,31 € / 1 kg )

8,29 €
1,02 kg ( 8,13 € / 1 kg )

UVP 24,90 €
17,49 €
4,80 kg ( 3,65 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,99 €

UVP 11,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )

UVP 32,40 €
23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

16,09 €
3,40 kg ( 4,74 € / 1 kg )

UVP 88,96 €
82,99 €
5,44 kg ( 15,26 € / 1 kg )

UVP 28,56 €
23,49 €
1,32 kg ( 17,80 € / 1 kg )

UVP 23,84 €
20,59 €
1,36 kg ( 15,14 € / 1 kg )

UVP 7,74 €
6,49 €
0,18 kg ( 36,06 € / 1 kg )

5,89 €
0,75 kg ( 7,86 € / 1 kg )

UVP 23,20 €
20,79 €
2,00 kg ( 10,40 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,59 €

5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 11,88 €
10,89 €
1,02 kg ( 10,68 € / 1 kg )