5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 14,34 €
13,49 €
1,80 kg ( 7,50 € / 1 kg )

UVP 21,18 €
19,49 €
1,50 kg ( 13,00 € / 1 kg )

UVP 12,98 €
12,19 €
2,20 kg ( 5,55 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,69 €

15,29 €
1,02 kg ( 15,00 € / 1 kg )

UVP 22,68 €
20,99 €
1,50 kg ( 14,00 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

UVP 14,94 €
12,99 €
1,20 kg ( 10,83 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
19,89 €
2,40 kg ( 8,29 € / 1 kg )

UVP 112,56 €
85,99 €
9,60 kg ( 8,96 € / 1 kg )

142,99 €
10,00 kg ( 14,30 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
15,89 €
0,84 kg ( 18,92 € / 1 kg )

UVP 28,56 €
22,99 €
2,04 kg ( 11,27 € / 1 kg )

UVP 16,56 €
15,19 €
1,02 kg ( 14,90 € / 1 kg )

14,79 €
1,02 kg ( 14,50 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
21,79 €
1,50 kg ( 14,53 € / 1 kg )

UVP 24,99 €
19,99 €
1,50 kg ( 13,33 € / 1 kg )

43,69 €
4,08 kg ( 10,71 € / 1 kg )

UVP 11,10 €
10,39 €
1,20 kg ( 8,66 € / 1 kg )

15,49 €
1,02 kg ( 15,19 € / 1 kg )

UVP 30,96 €
28,69 €
2,04 kg ( 14,07 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
12,09 €
1,20 kg ( 10,08 € / 1 kg )

UVP 26,16 €
20,89 €
1,20 kg ( 17,41 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,29 €

8,09 €
1,02 kg ( 7,94 € / 1 kg )