5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

74,99 €
12,50 kg ( 6,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 71,29 €

UVP 14,69 €
9,59 €
2,50 kg ( 3,84 € / 1 kg )

UVP 14,28 €
12,19 €
1,02 kg ( 11,96 € / 1 kg )

UVP 15,95 €
13,39 €
1,65 kg ( 8,12 € / 1 kg )

UVP 62,90 €
53,99 €
12,00 kg ( 4,50 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

UVP 15,95 €
12,49 €
1,65 kg ( 7,57 € / 1 kg )

UVP 31,14 €
28,99 €
4,80 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 16,74 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 62,90 €
58,29 €
7,50 kg ( 7,78 € / 1 kg )

2,99 €
0,20 kg ( 14,95 € / 1 kg )

UVP 16,29 €
13,09 €
3,00 kg ( 4,37 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

33,99 €
9,60 kg ( 3,55 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,09 €
2,40 kg ( 6,71 € / 1 kg )

28,99 €
4,80 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 37,74 €
34,39 €
4,80 kg ( 7,17 € / 1 kg )

UVP 2,97 €
2,69 €
0,24 kg ( 11,21 € / 1 kg )

UVP 20,34 €
18,19 €
2,40 kg ( 7,58 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 34,98 €
32,09 €
3,30 kg ( 9,73 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )