5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 4,99 €
4,29 €
1,00 kg ( 4,29 € / 1 kg )

40,79 €
7,00 kg ( 5,83 € / 1 kg )

17,79 €
2,63 kg ( 6,78 € / 1 kg )

2,29 €
0,10 kg ( 22,90 € / 1 kg )

UVP 14,28 €
12,39 €
1,02 kg ( 12,15 € / 1 kg )

UVP 28,68 €
24,79 €
4,80 kg ( 5,17 € / 1 kg )

22,09 €
2,50 kg ( 8,84 € / 1 kg )

UVP 37,74 €
34,69 €
4,80 kg ( 7,23 € / 1 kg )

UVP 53,88 €
41,39 €
9,60 kg ( 4,32 € / 1 kg )

26,19 €
2,50 kg ( 10,48 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 25,09 €

20,79 €
4,80 kg ( 4,34 € / 1 kg )

UVP 20,08 €
17,49 €
1,50 kg ( 11,66 € / 1 kg )

16,79 €
4,00 kg ( 4,20 € / 1 kg )

17,89 €
2,40 kg ( 7,46 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
21,19 €
4,80 kg ( 4,42 € / 1 kg )

UVP 4,69 €
3,99 €
0,90 kg ( 4,44 € / 1 kg )

5,89 €
0,20 kg ( 29,45 € / 1 kg )

UVP 44,99 €
39,49 €
12,50 kg ( 3,16 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
15,69 €
2,40 kg ( 6,54 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
17,09 €
2,50 kg ( 6,84 € / 1 kg )

UVP 15,50 €
12,39 €
1,50 kg ( 8,26 € / 1 kg )

2,39 €
0,10 kg ( 23,90 € / 1 kg )

11,99 €
1,00 kg ( 11,99 € / 1 kg )

21,99 €
3,00 kg ( 7,33 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,69 €