5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

31,59 €
4,80 kg ( 6,59 € / 1 kg )

UVP 41,88 €
34,89 €
4,80 kg ( 7,27 € / 1 kg )

UVP 69,90 €
59,39 €
12,00 kg ( 4,95 € / 1 kg )

UVP 3,98 €
3,59 €
0,30 kg ( 11,97 € / 1 kg )

12,89 €
2,40 kg ( 5,38 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

17,99 €
2,00 kg ( 9,00 € / 1 kg )

UVP 15,50 €
12,49 €
1,50 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 62,28 €
51,59 €
9,60 kg ( 5,38 € / 1 kg )

6,09 €
0,25 kg ( 24,36 € / 1 kg )

UVP 3,39 €
2,89 €
0,10 kg ( 28,90 € / 1 kg )

UVP 6,49 €
5,59 €
0,90 kg ( 6,22 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,39 €

18,99 €
1,80 kg ( 10,55 € / 1 kg )

19,99 €
4,80 kg ( 4,17 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,19 €

UVP 7,20 €
6,69 €
0,90 kg ( 7,44 € / 1 kg )

6,99 €
1,00 kg ( 6,99 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

10,99 €
1,20 kg ( 9,16 € / 1 kg )

17,29 €
4,80 kg ( 3,61 € / 1 kg )

5,59 €
1,20 kg ( 4,66 € / 1 kg )

UVP 45,48 €
41,69 €
9,60 kg ( 4,35 € / 1 kg )

23,19 €
4,80 kg ( 4,84 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,09 €

UVP 18,99 €
17,09 €
2,40 kg ( 7,13 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

93,19 €
20,00 kg ( 4,66 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 89,99 €