5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

6,89 €
0,90 kg ( 7,66 € / 1 kg )

12,09 €
2,40 kg ( 5,04 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,69 €

2,29 €
0,08 kg ( 30,54 € / 1 kg )

UVP 42,30 €
36,69 €
3,00 kg ( 12,23 € / 1 kg )

UVP 23,34 €
21,49 €
2,40 kg ( 8,96 € / 1 kg )

UVP 80,28 €
67,99 €
9,60 kg ( 7,09 € / 1 kg )

UVP 89,97 €
74,99 €
12,00 kg ( 6,25 € / 1 kg )

UVP 27,79 €
23,39 €
4,00 kg ( 5,85 € / 1 kg )

24,29 €
4,80 kg ( 5,07 € / 1 kg )

UVP 65,45 €
56,19 €
12,00 kg ( 4,69 € / 1 kg )

15,39 €
1,50 kg ( 10,26 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,69 €

UVP 5,49 €
4,49 €
0,19 kg ( 23,64 € / 1 kg )

UVP 35,88 €
33,49 €
4,74 kg ( 7,07 € / 1 kg )

UVP 95,88 €
84,99 €
9,60 kg ( 8,86 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,29 €
2,40 kg ( 5,54 € / 1 kg )

17,29 €
4,80 kg ( 3,61 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
20,99 €
4,80 kg ( 4,38 € / 1 kg )

4,99 €
0,30 kg ( 16,64 € / 1 kg )

UVP 72,90 €
63,49 €
7,00 kg ( 9,07 € / 1 kg )

UVP 29,34 €
25,99 €
4,80 kg ( 5,42 € / 1 kg )

UVP 21,99 €
18,59 €
1,00 kg ( 18,59 € / 1 kg )

20,99 €
3,30 kg ( 6,37 € / 1 kg )

UVP 17,49 €
16,49 €
1,65 kg ( 10,00 € / 1 kg )

UVP 67,99 €
51,99 €
14,00 kg ( 3,72 € / 1 kg )