5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 82,90 €
76,59 €
12,00 kg ( 6,39 € / 1 kg )

22,39 €
2,40 kg ( 9,33 € / 1 kg )

UVP 11,45 €
7,19 €
0,50 kg ( 14,38 € / 1 kg )

32,89 €
4,00 kg ( 8,23 € / 1 kg )

5,89 €
0,80 kg ( 7,37 € / 1 kg )

UVP 40,14 €
36,49 €
4,80 kg ( 7,61 € / 1 kg )

UVP 18,99 €
17,09 €
2,40 kg ( 7,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,59 €

26,99 €
6,00 kg ( 4,50 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

80,79 €
15,00 kg ( 5,39 € / 1 kg )

UVP 30,30 €
27,49 €
1,50 kg ( 18,33 € / 1 kg )

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

48,69 €
9,00 kg ( 5,41 € / 1 kg )

UVP 20,34 €
18,19 €
2,40 kg ( 7,58 € / 1 kg )

130,99 €
17,00 kg ( 7,71 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
7,99 €
1,00 kg ( 7,99 € / 1 kg )

UVP 98,90 €
89,89 €
15,00 kg ( 6,00 € / 1 kg )

59,79 €
8,59 kg ( 6,97 € / 1 kg )

UVP 17,49 €
16,19 €
0,35 kg ( 46,26 € / 1 kg )

UVP 6,69 €
5,79 €
0,90 kg ( 6,44 € / 1 kg )

8,79 €
1,00 kg ( 8,79 € / 1 kg )

UVP 69,99 €
64,89 €
12,00 kg ( 5,41 € / 1 kg )

UVP 17,49 €
13,99 €
3,00 kg ( 4,67 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )