5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

16,19 €
2,22 kg ( 7,30 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,49 €

UVP 7,79 €
6,49 €
0,95 kg ( 6,84 € / 1 kg )

UVP 13,49 €
8,49 €
0,02 l ( 353,75 € / 1 l )

16,49 €
0,56 kg ( 29,45 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,49 €

UVP 8,99 €
6,19 €

UVP 15,45 €
10,69 €
4,00 kg ( 2,68 € / 1 kg )

UVP 27,99 €
21,19 €

14,49 €
1,20 kg ( 12,08 € / 1 kg )

58,99 €

14,49 €
1,20 kg ( 12,08 € / 1 kg )

8,99 €
1,02 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
9,89 €
1,20 kg ( 8,25 € / 1 kg )

5,99 €

7,79 €

21,99 €

UVP 6,99 €
6,19 €

15,69 €
9,00 kg ( 1,75 € / 1 kg )

UVP 4,49 €
3,79 €

UVP 5,49 €
4,79 €

UVP 6,95 €
6,39 €

UVP 11,15 €
10,29 €

UVP 37,99 €
29,89 €

UVP 24,09 €
14,99 €
0,50 l ( 29,98 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,99 €

UVP 3,99 €
2,89 €