5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 8,99 €
8,19 €
1,02 kg ( 8,03 € / 1 kg )

69,99 €
9,60 kg ( 7,30 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 67,49 €

UVP 7,39 €
4,19 €
1,00 l ( 4,19 € / 1 l )

UVP 7,99 €
7,49 €
0,80 kg ( 9,37 € / 1 kg )

UVP 32,40 €
23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

5,99 €
1,65 kg ( 3,64 € / 1 kg )

UVP 25,39 €
17,99 €
1,00 l ( 17,99 € / 1 l )

14,69 €
1,20 kg ( 12,25 € / 1 kg )

UVP 16,95 €
15,39 €
3,00 kg ( 5,13 € / 1 kg )

UVP 3,39 €
2,79 €
0,09 kg ( 32,83 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

UVP 15,20 €
10,99 €
3,00 kg ( 3,67 € / 1 kg )

4,09 €
1,00 kg ( 4,09 € / 1 kg )

23,19 €
4,80 kg ( 4,84 € / 1 kg )

UVP 5,52 €
4,99 €
0,08 kg ( 62,38 € / 1 kg )

UVP 44,99 €
40,89 €
1,80 kg ( 22,72 € / 1 kg )

UVP 9,95 €
8,19 €

UVP 8,10 €
6,29 €
1,20 kg ( 5,25 € / 1 kg )

41,59 €
2,50 kg ( 16,64 € / 1 kg )

14,29 €
2,40 kg ( 5,96 € / 1 kg )

UVP 10,99 €
6,89 €
4,00 kg ( 1,73 € / 1 kg )

UVP 17,99 €
12,49 €

UVP 17,44 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 41,28 €
35,99 €
3,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )