5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 4,79 €
3,69 €
0,25 kg ( 14,76 € / 1 kg )

26,99 €

UVP 5,96 €
5,49 €
0,16 kg ( 34,32 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
12,29 €
2,40 kg ( 5,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,79 €

11,99 €
1,28 kg ( 9,41 € / 1 kg )

UVP 27,99 €
22,99 €

UVP 4,69 €
4,19 €

13,69 €
2,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

5,59 €
0,60 kg ( 9,32 € / 1 kg )

28,89 €
4,00 kg ( 7,23 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 27,69 €

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

UVP 19,80 €
17,29 €
2,40 kg ( 7,21 € / 1 kg )

UVP 10,19 €
7,69 €
0,25 l ( 30,76 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,89 €

UVP 27,99 €
24,49 €
3,40 kg ( 7,21 € / 1 kg )

UVP 19,29 €
12,19 €
0,50 l ( 24,38 € / 1 l )

4,69 €
0,30 kg ( 15,64 € / 1 kg )

37,99 €

UVP 19,12 €
16,19 €
2,30 kg ( 7,03 € / 1 kg )

UVP 20,00 €
17,49 €
1,60 kg ( 10,94 € / 1 kg )

2,39 €
0,10 kg ( 23,90 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
6,99 €
0,70 kg ( 9,99 € / 1 kg )

26,49 €
2,40 kg ( 11,04 € / 1 kg )

UVP 301,49 €
239,99 €

13,99 €
0,80 kg ( 17,49 € / 1 kg )