5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

60,59 €
4,92 kg ( 12,32 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
7,89 €

UVP 12,99 €
12,19 €
0,25 kg ( 48,76 € / 1 kg )

6,79 €
0,10 kg ( 67,90 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,69 €

UVP 26,34 €
23,49 €
2,31 kg ( 10,17 € / 1 kg )

UVP 44,99 €
40,79 €

UVP 21,69 €
17,99 €
0,60 kg ( 29,99 € / 1 kg )

11,59 €
1,20 kg ( 9,66 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
8,99 €

UVP 27,99 €
23,39 €

UVP 119,00 €
102,99 €

UVP 43,14 €
25,99 €
0,84 kg ( 30,95 € / 1 kg )

10,29 €
2,22 kg ( 4,64 € / 1 kg )

42,99 €

UVP 30,99 €
27,59 €
4,80 kg ( 5,75 € / 1 kg )

UVP 2,49 €
2,29 €
0,08 kg ( 30,54 € / 1 kg )

UVP 164,90 €
152,99 €

UVP 8,89 €
7,49 €
1,20 kg ( 6,25 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
4,99 €

3,19 €
0,50 kg ( 6,38 € / 1 kg )

UVP 9,79 €
7,29 €

UVP 52,56 €
43,99 €
4,44 kg ( 9,91 € / 1 kg )

10,39 €
2,22 kg ( 4,69 € / 1 kg )

50,79 €
4,80 kg ( 10,59 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 48,39 €