5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

19,79 €
2,21 kg ( 8,96 € / 1 kg )

14,99 €

UVP 41,95 €
35,39 €
1,00 kg ( 35,39 € / 1 kg )

UVP 28,56 €
22,39 €
1,32 kg ( 16,97 € / 1 kg )

3,09 €
0,34 kg ( 9,09 € / 1 kg )

UVP 12,50 €
10,49 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,99 €

UVP 13,89 €
12,79 €

UVP 17,88 €
15,69 €
0,84 kg ( 18,68 € / 1 kg )

25,99 €
10,00 kg ( 2,60 € / 1 kg )

16,49 €
4,00 kg ( 4,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,19 €

UVP 29,99 €
25,99 €

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

UVP 85,90 €
67,29 €
12,00 kg ( 5,61 € / 1 kg )

6,99 €
0,03 kg ( 205,59 € / 1 kg )

UVP 7,39 €
5,99 €

UVP 13,95 €
10,39 €
0,38 kg ( 27,35 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
11,49 €
1,11 kg ( 10,36 € / 1 kg )

UVP 48,15 €
34,99 €
5,00 kg ( 7,00 € / 1 kg )

UVP 13,74 €
12,09 €
1,20 kg ( 10,08 € / 1 kg )

UVP 27,34 €
24,99 €
4,80 kg ( 5,21 € / 1 kg )

5,59 €
1,02 kg ( 5,49 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )

UVP 4,49 €
4,09 €
0,50 kg ( 8,18 € / 1 kg )

UVP 10,14 €
9,09 €
1,20 kg ( 7,58 € / 1 kg )