5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 29,94 €
24,59 €
4,80 kg ( 5,13 € / 1 kg )

UVP 17,99 €
15,39 €
4,00 kg ( 3,85 € / 1 kg )

23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

UVP 34,99 €
30,99 €

UVP 12,90 €
11,49 €
0,60 kg ( 19,15 € / 1 kg )

18,49 €
1,50 kg ( 12,33 € / 1 kg )

UVP 29,34 €
25,99 €
4,80 kg ( 5,42 € / 1 kg )

13,09 €
0,84 kg ( 15,59 € / 1 kg )

UVP 38,16 €
29,89 €
1,68 kg ( 17,80 € / 1 kg )

2,49 €

84,99 €
10,00 kg ( 8,50 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
6,79 €
0,50 kg ( 13,58 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
7,99 €
1,00 kg ( 7,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,49 €

UVP 17,99 €
15,39 €

10,39 €
2,40 kg ( 4,33 € / 1 kg )

UVP 7,95 €
6,49 €
0,25 kg ( 25,96 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,49 €

10,39 €
2,40 kg ( 4,33 € / 1 kg )

159,99 €

UVP 22,99 €
19,59 €

UVP 35,76 €
27,59 €
1,68 kg ( 16,43 € / 1 kg )

10,89 €
0,68 kg ( 16,02 € / 1 kg )

UVP 44,99 €
38,69 €

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

UVP 15,99 €
12,99 €