5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

3,99 €
1,00 kg ( 3,99 € / 1 kg )

UVP 56,99 €
47,99 €
8,16 kg ( 5,89 € / 1 kg )

48,89 €
5,04 kg ( 9,71 € / 1 kg )

2,19 €
0,06 kg ( 36,50 € / 1 kg )

UVP 6,39 €
5,99 €
1,00 kg ( 5,99 € / 1 kg )

17,99 €
2,00 kg ( 9,00 € / 1 kg )

UVP 93,90 €
79,89 €
10,00 kg ( 7,99 € / 1 kg )

5,99 €
1,00 kg ( 5,99 € / 1 kg )

21,99 €
2,00 kg ( 11,00 € / 1 kg )

UVP 16,80 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,59 €

7,99 €

UVP 54,99 €
50,79 €
10,00 kg ( 5,08 € / 1 kg )

12,79 €
1,80 kg ( 7,11 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
16,19 €
2,40 kg ( 6,75 € / 1 kg )

7,59 €
10,00 l ( 0,76 € / 1 l )

17,89 €
1,50 kg ( 11,93 € / 1 kg )

23,99 €
3,00 kg ( 8,00 € / 1 kg )

19,99 €
1,00 kg ( 19,99 € / 1 kg )

UVP 171,95 €
139,99 €

UVP 5,49 €
4,39 €
0,50 kg ( 8,78 € / 1 kg )

UVP 69,99 €
62,69 €
12,50 kg ( 5,02 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

UVP 47,99 €
38,99 €
15,00 kg ( 2,60 € / 1 kg )