5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 5,49 €
4,79 €
0,17 kg ( 28,18 € / 1 kg )

UVP 11,92 €
10,59 €
0,38 kg ( 27,58 € / 1 kg )

UVP 37,74 €
34,39 €
4,80 kg ( 7,17 € / 1 kg )

UVP 36,19 €
31,19 €
2,16 kg ( 14,48 € / 1 kg )

25,29 €
1,92 kg ( 13,18 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,19 €

UVP 13,19 €
9,89 €

12,99 €

UVP 84,99 €
79,99 €
12,50 kg ( 6,40 € / 1 kg )

17,19 €
1,96 kg ( 8,80 € / 1 kg )

19,19 €
2,54 kg ( 7,55 € / 1 kg )

UVP 34,99 €
32,39 €

UVP 19,12 €
15,89 €
2,30 kg ( 6,90 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
8,99 €

UVP 39,99 €
33,69 €

UVP 43,20 €
33,69 €
3,20 kg ( 10,53 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 32,69 €

4,49 €
0,12 kg ( 37,42 € / 1 kg )

UVP 27,95 €
24,19 €
2,50 kg ( 9,68 € / 1 kg )

23,89 €
2,37 kg ( 10,09 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,99 €

4,39 €
0,07 kg ( 66,52 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,29 €

1,89 €

UVP 47,88 €
44,99 €
9,60 kg ( 4,69 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
3,99 €
0,35 kg ( 11,40 € / 1 kg )

UVP 20,49 €
11,99 €
0,50 l ( 23,98 € / 1 l )

11,69 €
1,28 kg ( 9,17 € / 1 kg )