5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 53,99 €
42,99 €
12,00 kg ( 3,59 € / 1 kg )

3,99 €
0,75 kg ( 5,32 € / 1 kg )

5,89 €
3,00 kg ( 1,97 € / 1 kg )

2,79 €
0,12 kg ( 23,25 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
3,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,59 €

UVP 8,99 €
7,79 €
2,50 kg ( 3,12 € / 1 kg )

UVP 142,50 €
94,99 €

UVP 7,49 €
6,99 €
0,15 kg ( 46,60 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
8,99 €

26,59 €
1,50 kg ( 17,73 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )

18,49 €
1,96 kg ( 9,46 € / 1 kg )

UVP 52,49 €
43,69 €
15,00 kg ( 2,92 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
8,49 €

UVP 42,49 €
39,19 €
12,50 kg ( 3,14 € / 1 kg )

UVP 7,29 €
5,99 €
1,50 kg ( 4,00 € / 1 kg )

14,29 €
2,22 kg ( 6,44 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13,69 €

19,59 €
2,21 kg ( 8,87 € / 1 kg )

UVP 16,70 €
12,19 €
1,75 kg ( 6,97 € / 1 kg )

37,99 €

UVP 6,49 €
5,99 €

2,39 €
0,08 kg ( 31,87 € / 1 kg )

16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,79 €
0,17 kg ( 28,18 € / 1 kg )