5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 18,79 €
13,99 €
1,00 l ( 13,99 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10,99 €

UVP 10,74 €
9,79 €
1,20 kg ( 8,16 € / 1 kg )

UVP 5,69 €
5,29 €
0,81 l ( 6,54 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,09 €

1,89 €
0,50 kg ( 3,78 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,69 €

6,99 €

UVP 57,99 €
42,39 €
10,00 kg ( 4,24 € / 1 kg )

UVP 11,90 €
9,99 €

UVP 34,98 €
32,09 €
3,30 kg ( 9,73 € / 1 kg )

13,19 €
0,84 kg ( 15,71 € / 1 kg )

UVP 8,33 €
6,79 €
0,68 kg ( 9,99 € / 1 kg )

UVP 11,39 €
9,99 €

49,99 €
3,84 kg ( 13,02 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 47,89 €

UVP 8,19 €
5,99 €
0,10 l ( 59,90 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,69 €

UVP 21,54 €
19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )

UVP 10,99 €
8,29 €
0,70 l ( 11,85 € / 1 l )

UVP 10,50 €
9,29 €
1,20 kg ( 7,75 € / 1 kg )

7,99 €
0,50 kg ( 15,98 € / 1 kg )

14,99 €

20,39 €
2,04 kg ( 10,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,49 €

UVP 6,87 €
5,89 €
0,21 kg ( 28,05 € / 1 kg )

122,99 €

UVP 21,99 €
18,99 €
2,00 l ( 9,50 € / 1 l )

31,59 €
4,80 kg ( 6,59 € / 1 kg )