5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 20,34 €
17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )

2,39 €
0,20 kg ( 11,95 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
18,19 €
1,50 kg ( 12,13 € / 1 kg )

UVP 31,90 €
27,19 €
1,50 kg ( 18,13 € / 1 kg )

UVP 16,29 €
13,09 €
3,00 kg ( 4,37 € / 1 kg )

14,59 €
1,20 kg ( 12,16 € / 1 kg )

UVP 7,19 €
5,69 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,39 €

10,49 €
1,02 kg ( 10,29 € / 1 kg )

4,49 €
0,23 kg ( 19,96 € / 1 kg )

5,39 €
0,89 kg ( 6,06 € / 1 kg )

UVP 18,74 €
16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

19,99 €
2,04 kg ( 9,80 € / 1 kg )

UVP 4,49 €
3,59 €
0,07 kg ( 51,29 € / 1 kg )

5,59 €
0,68 kg ( 8,23 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

UVP 59,99 €
39,99 €

12,09 €
3,00 kg ( 4,03 € / 1 kg )

25,19 €
1,92 kg ( 13,12 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,09 €

3,09 €
2,00 kg ( 1,55 € / 1 kg )

UVP 16,68 €
15,69 €
2,22 kg ( 7,07 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,99 €

5,69 €
0,42 kg ( 13,55 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,69 €

44,99 €
2,24 kg ( 20,09 € / 1 kg )

13,69 €
2,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

8,89 €
1,02 kg ( 8,72 € / 1 kg )