5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 20,28 €
18,19 €
1,02 kg ( 17,84 € / 1 kg )

14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 7,45 €
6,79 €
0,51 kg ( 13,32 € / 1 kg )

7,49 €
2,00 kg ( 3,75 € / 1 kg )

UVP 10,14 €
9,09 €
1,20 kg ( 7,58 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
9,19 €
0,60 kg ( 15,32 € / 1 kg )

8,99 €
0,85 kg ( 10,58 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,69 €

7,79 €
0,20 kg ( 38,95 € / 1 kg )

5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

3,99 €
0,05 kg ( 79,80 € / 1 kg )

13,79 €
1,20 kg ( 11,50 € / 1 kg )

UVP 10,14 €
9,09 €
1,20 kg ( 7,58 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 11,34 €
10,19 €
1,20 kg ( 8,50 € / 1 kg )

43,49 €
2,72 kg ( 15,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 42,99 €

1,49 €
0,08 kg ( 18,63 € / 1 kg )

UVP 19,08 €
14,49 €
1,02 kg ( 14,21 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,29 €

21,29 €
1,12 kg ( 19,01 € / 1 kg )

8,69 €
0,51 kg ( 17,04 € / 1 kg )

UVP 26,94 €
23,99 €
4,80 kg ( 5,00 € / 1 kg )

UVP 13,90 €
11,99 €
0,30 kg ( 39,97 € / 1 kg )

8,89 €
0,68 kg ( 13,08 € / 1 kg )

27,19 €
2,40 kg ( 11,33 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 25,99 €

13,49 €
2,40 kg ( 5,63 € / 1 kg )