5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 16,20 €
12,29 €
2,40 kg ( 5,13 € / 1 kg )

7,59 €
0,60 kg ( 12,65 € / 1 kg )

5,69 €
0,60 kg ( 9,49 € / 1 kg )

5,89 €
1,02 kg ( 5,78 € / 1 kg )

4,29 €
0,07 kg ( 65,00 € / 1 kg )

30,99 €
6,40 kg ( 4,85 € / 1 kg )

UVP 18,28 €
15,09 €
1,02 kg ( 14,80 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
13,09 €
2,40 kg ( 5,46 € / 1 kg )

UVP 15,48 €
14,59 €
1,20 kg ( 12,16 € / 1 kg )

9,69 €
1,02 kg ( 9,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,29 €

UVP 6,49 €
6,09 €
1,20 kg ( 5,08 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,99 €

UVP 9,52 €
8,49 €
0,48 kg ( 17,69 € / 1 kg )

1,49 €
0,02 kg ( 99,34 € / 1 kg )

UVP 7,96 €
7,29 €
0,36 kg ( 20,25 € / 1 kg )

UVP 16,03 €
14,49 €
0,49 kg ( 29,58 € / 1 kg )

UVP 23,04 €
19,09 €
2,40 kg ( 7,96 € / 1 kg )

UVP 23,20 €
21,09 €
2,00 kg ( 10,55 € / 1 kg )

7,29 €
0,60 kg ( 12,15 € / 1 kg )

UVP 23,76 €
19,89 €
1,20 kg ( 16,58 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,49 €

UVP 23,20 €
21,39 €
2,00 kg ( 10,70 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,09 €

UVP 3,99 €
3,59 €
0,05 kg ( 71,80 € / 1 kg )

8,99 €
0,85 kg ( 10,58 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,79 €

5,49 €
0,40 kg ( 13,73 € / 1 kg )

1,49 €
0,08 kg ( 18,63 € / 1 kg )