5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 7,49 €
6,69 €
0,30 kg ( 22,30 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

UVP 11,61 €
8,99 €
0,90 kg ( 9,99 € / 1 kg )

12,89 €
2,20 kg ( 5,86 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )

UVP 6,29 €
5,89 €
0,40 kg ( 14,73 € / 1 kg )

10,59 €
1,53 kg ( 6,93 € / 1 kg )

UVP 9,54 €
8,49 €
0,09 kg ( 94,34 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

UVP 22,99 €
20,69 €
2,72 kg ( 7,61 € / 1 kg )

3,59 €
0,20 kg ( 17,95 € / 1 kg )

12,49 €
2,40 kg ( 5,21 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

4,69 €
0,30 kg ( 15,64 € / 1 kg )

UVP 22,20 €
17,59 €
1,02 kg ( 17,25 € / 1 kg )

UVP 20,00 €
16,99 €
1,60 kg ( 10,62 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
11,39 €
1,20 kg ( 9,50 € / 1 kg )

UVP 5,59 €
5,19 €
0,05 kg ( 115,34 € / 1 kg )

32,09 €
2,40 kg ( 13,38 € / 1 kg )

4,99 €
0,65 kg ( 7,68 € / 1 kg )

UVP 31,90 €
26,29 €
1,50 kg ( 17,53 € / 1 kg )

UVP 13,41 €
11,49 €
0,36 kg ( 31,92 € / 1 kg )

3,99 €
0,51 kg ( 7,83 € / 1 kg )