5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 43,68 €
39,99 €
2,34 kg ( 17,09 € / 1 kg )

14,49 €
1,53 kg ( 9,48 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
21,99 €
3,20 kg ( 6,88 € / 1 kg )

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

UVP 29,99 €
20,99 €
2,00 kg ( 10,50 € / 1 kg )

UVP 31,74 €
26,99 €
2,40 kg ( 11,25 € / 1 kg )

UVP 57,36 €
51,99 €
7,20 kg ( 7,23 € / 1 kg )

11,99 €
0,32 kg ( 37,47 € / 1 kg )

UVP 26,10 €
23,89 €
1,53 kg ( 15,62 € / 1 kg )

24,09 €
4,80 kg ( 5,02 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,09 €

14,49 €
1,80 kg ( 8,05 € / 1 kg )

UVP 23,54 €
19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )

11,69 €
1,20 kg ( 9,75 € / 1 kg )

21,49 €
2,40 kg ( 8,96 € / 1 kg )

UVP 41,28 €
35,99 €
3,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )

9,89 €
2,40 kg ( 4,13 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )

UVP 13,54 €
11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )

3,79 €
0,68 kg ( 5,58 € / 1 kg )

UVP 13,93 €
11,79 €
1,40 l ( 8,43 € / 1 l )

UVP 5,37 €
4,99 €
0,17 kg ( 30,25 € / 1 kg )

1,99 €
0,75 kg ( 2,66 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,79 €

UVP 110,90 €
96,29 €
10,00 kg ( 9,63 € / 1 kg )

18,49 €
2,40 kg ( 7,71 € / 1 kg )