5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

18,09 €
1,50 kg ( 12,06 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

22,89 €
4,80 kg ( 4,77 € / 1 kg )

23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

26,99 €
6,00 kg ( 4,50 € / 1 kg )

60,59 €
5,35 kg ( 11,33 € / 1 kg )

38,19 €
4,00 kg ( 9,55 € / 1 kg )

69,99 €

UVP 2,79 €
2,49 €
0,07 kg ( 35,58 € / 1 kg )

41,29 €
9,60 kg ( 4,31 € / 1 kg )

UVP 19,99 €
18,79 €
4,00 kg ( 4,70 € / 1 kg )

39,99 €
4,00 kg ( 10,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 39,89 €

UVP 26,94 €
23,69 €
2,40 kg ( 9,88 € / 1 kg )

UVP 22,74 €
20,19 €
2,40 kg ( 8,42 € / 1 kg )

32,99 €
6,00 kg ( 5,50 € / 1 kg )

9,79 €
2,40 kg ( 4,08 € / 1 kg )

17,09 €
2,40 kg ( 7,13 € / 1 kg )

14,89 €
2,00 kg ( 7,45 € / 1 kg )

91,99 €
15,00 kg ( 6,14 € / 1 kg )

UVP 28,14 €
26,29 €
2,40 kg ( 10,96 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 25,29 €

51,09 €
6,00 kg ( 8,52 € / 1 kg )

UVP 26,34 €
22,59 €
2,31 kg ( 9,78 € / 1 kg )

UVP 26,94 €
25,29 €
4,68 kg ( 5,41 € / 1 kg )

UVP 34,68 €
32,49 €
4,80 kg ( 6,77 € / 1 kg )