5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

15,39 €
2,40 kg ( 6,42 € / 1 kg )

27,99 €
2,40 kg ( 11,67 € / 1 kg )

UVP 47,88 €
40,49 €
4,80 kg ( 8,44 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 39,09 €

38,89 €
6,00 kg ( 6,49 € / 1 kg )

53,69 €
3,30 kg ( 16,27 € / 1 kg )

UVP 20,34 €
18,19 €
2,40 kg ( 7,58 € / 1 kg )

28,99 €
4,80 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,79 €
2,40 kg ( 7,00 € / 1 kg )

22,89 €
4,80 kg ( 4,77 € / 1 kg )

49,29 €
9,00 kg ( 5,48 € / 1 kg )

19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,99 €

6,19 €
0,90 kg ( 6,88 € / 1 kg )

14,99 €
1,80 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 29,88 €
27,49 €
2,40 kg ( 11,46 € / 1 kg )

UVP 20,35 €
19,09 €
2,40 kg ( 7,96 € / 1 kg )

UVP 69,99 €
64,89 €
12,00 kg ( 5,41 € / 1 kg )

UVP 3,49 €
3,29 €
0,08 kg ( 43,87 € / 1 kg )

UVP 2,79 €
2,49 €
0,07 kg ( 35,58 € / 1 kg )

17,09 €
4,00 kg ( 4,28 € / 1 kg )

17,29 €
1,95 kg ( 8,87 € / 1 kg )

21,49 €
2,40 kg ( 8,96 € / 1 kg )

UVP 3,40 €
3,09 €
0,06 kg ( 51,50 € / 1 kg )

UVP 30,99 €
27,19 €
4,80 kg ( 5,67 € / 1 kg )

UVP 28,14 €
25,69 €
2,40 kg ( 10,71 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 25,29 €