5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

20,99 €
3,30 kg ( 6,37 € / 1 kg )

UVP 11,99 €
10,19 €
1,50 kg ( 6,80 € / 1 kg )

4,99 €
0,25 kg ( 20,37 € / 1 kg )

105,99 €
20,00 kg ( 5,30 € / 1 kg )

96,19 €
18,00 kg ( 5,35 € / 1 kg )

UVP 22,74 €
20,69 €
2,40 kg ( 8,63 € / 1 kg )

22,89 €
2,40 kg ( 9,54 € / 1 kg )

19,99 €
1,95 kg ( 10,26 € / 1 kg )

UVP 22,74 €
19,89 €
2,40 kg ( 8,29 € / 1 kg )

39,99 €
5,50 kg ( 7,28 € / 1 kg )

39,99 €
4,80 kg ( 8,34 € / 1 kg )

UVP 23,34 €
20,99 €
2,40 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 84,99 €
79,99 €
12,50 kg ( 6,40 € / 1 kg )

UVP 94,90 €
72,99 €
12,00 kg ( 6,09 € / 1 kg )

22,89 €
2,40 kg ( 9,54 € / 1 kg )

UVP 45,48 €
41,49 €
4,92 kg ( 8,44 € / 1 kg )

15,89 €
2,40 kg ( 6,63 € / 1 kg )

UVP 20,34 €
18,29 €
2,40 kg ( 7,63 € / 1 kg )

2,69 €
0,06 kg ( 44,84 € / 1 kg )

50,09 €
6,00 kg ( 8,35 € / 1 kg )

76,59 €
15,00 kg ( 5,11 € / 1 kg )

4,99 €
0,10 kg ( 49,90 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,99 €

3,29 €
0,30 kg ( 10,97 € / 1 kg )

28,69 €
4,80 kg ( 5,98 € / 1 kg )