5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

7,59 €
0,39 kg ( 19,37 € / 1 kg )

5,49 €
0,23 kg ( 24,40 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
3,89 €
0,18 kg ( 21,62 € / 1 kg )

UVP 29,90 €
25,09 €
3,00 kg ( 8,37 € / 1 kg )

38,69 €
6,00 kg ( 6,45 € / 1 kg )

UVP 3,79 €
3,39 €
0,10 kg ( 33,90 € / 1 kg )

17,59 €
2,40 kg ( 7,33 € / 1 kg )

12,59 €
1,50 kg ( 8,40 € / 1 kg )

5,49 €
0,23 kg ( 24,40 € / 1 kg )

55,59 €
5,00 kg ( 11,12 € / 1 kg )

2,99 €
0,08 kg ( 37,38 € / 1 kg )

12,69 €
2,40 kg ( 5,29 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,49 €

UVP 85,90 €
68,39 €
12,00 kg ( 5,70 € / 1 kg )

21,89 €
7,00 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 34,99 €
32,59 €
4,00 kg ( 8,15 € / 1 kg )

47,19 €
9,60 kg ( 4,92 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 44,99 €

UVP 5,49 €
4,79 €
0,17 kg ( 28,18 € / 1 kg )

UVP 21,99 €
18,49 €
2,40 kg ( 7,71 € / 1 kg )

45,09 €
9,60 kg ( 4,70 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 42,99 €

UVP 58,99 €
52,69 €
11,00 kg ( 4,79 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 52,19 €

UVP 94,90 €
75,69 €
12,00 kg ( 6,31 € / 1 kg )

3,89 €
0,12 kg ( 33,83 € / 1 kg )

29,19 €
4,80 kg ( 6,09 € / 1 kg )