5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 94,90 €
68,29 €
12,00 kg ( 5,70 € / 1 kg )

18,19 €
4,00 kg ( 4,55 € / 1 kg )

37,09 €
4,92 kg ( 7,54 € / 1 kg )

UVP 59,76 €
46,49 €
9,60 kg ( 4,85 € / 1 kg )

UVP 14,40 €
13,09 €
1,02 kg ( 12,84 € / 1 kg )

19,99 €
4,80 kg ( 4,17 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 44,40 €
40,49 €
3,00 kg ( 13,50 € / 1 kg )

UVP 44,94 €
38,59 €
4,80 kg ( 8,04 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 36,79 €

5,49 €
0,23 kg ( 24,40 € / 1 kg )

UVP 40,68 €
36,99 €
4,80 kg ( 7,71 € / 1 kg )

2,49 €
0,07 kg ( 35,58 € / 1 kg )

UVP 26,34 €
24,49 €
2,31 kg ( 10,61 € / 1 kg )

38,59 €
15,00 kg ( 2,58 € / 1 kg )

UVP 17,95 €
15,69 €
1,00 kg ( 15,69 € / 1 kg )

UVP 89,30 €
73,09 €
8,00 kg ( 9,14 € / 1 kg )

3,49 €
0,08 kg ( 43,63 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

4,29 €
0,08 kg ( 57,20 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )

UVP 42,00 €
38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

20,49 €
2,40 kg ( 8,54 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,29 €

19,99 €
2,37 kg ( 8,44 € / 1 kg )

UVP 99,99 €
86,99 €
12,00 kg ( 7,25 € / 1 kg )