5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 2,29 €
1,99 €
0,07 kg ( 28,43 € / 1 kg )

21,59 €
4,80 kg ( 4,50 € / 1 kg )

UVP 6,49 €
5,59 €
1,00 kg ( 5,59 € / 1 kg )

48,69 €
4,92 kg ( 9,90 € / 1 kg )

7,49 €
0,90 kg ( 8,33 € / 1 kg )

14,99 €
1,28 kg ( 11,76 € / 1 kg )

21,49 €
4,80 kg ( 4,48 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,69 €

17,89 €
4,80 kg ( 3,73 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,89 €

UVP 39,49 €
34,19 €
2,00 kg ( 17,10 € / 1 kg )

47,79 €
15,00 kg ( 3,19 € / 1 kg )

21,99 €
2,00 kg ( 11,00 € / 1 kg )

UVP 91,90 €
57,99 €
25,00 kg ( 2,32 € / 1 kg )

17,29 €
4,80 kg ( 3,61 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
14,19 €
2,50 kg ( 5,68 € / 1 kg )

21,19 €
4,80 kg ( 4,42 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,19 €

UVP 25,74 €
23,89 €
4,80 kg ( 4,98 € / 1 kg )

UVP 17,99 €
16,39 €
0,90 kg ( 18,22 € / 1 kg )

UVP 5,89 €
5,29 €
0,90 kg ( 5,88 € / 1 kg )

UVP 7,95 €
6,49 €
0,25 kg ( 25,96 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,49 €

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

10,49 €
2,40 kg ( 4,38 € / 1 kg )

144,99 €
25,00 kg ( 5,80 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 140,99 €

UVP 12,99 €
11,79 €
0,34 kg ( 34,68 € / 1 kg )

UVP 22,40 €
20,69 €
0,25 l ( 82,76 € / 1 l )