5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 42,49 €
39,19 €
12,50 kg ( 3,14 € / 1 kg )

14,29 €
2,22 kg ( 6,44 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13,69 €

2,39 €
0,08 kg ( 31,87 € / 1 kg )

16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,79 €
0,17 kg ( 28,18 € / 1 kg )

UVP 11,92 €
10,59 €
0,38 kg ( 27,58 € / 1 kg )

UVP 37,74 €
34,39 €
4,80 kg ( 7,17 € / 1 kg )

19,19 €
2,54 kg ( 7,55 € / 1 kg )

UVP 27,95 €
24,19 €
2,50 kg ( 9,68 € / 1 kg )

23,89 €
2,37 kg ( 10,09 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,99 €

UVP 15,95 €
12,49 €
1,65 kg ( 7,57 € / 1 kg )

7,89 €
0,25 l ( 31,56 € / 1 l )

6,79 €
1,50 kg ( 4,53 € / 1 kg )

UVP 6,69 €
5,39 €
0,90 kg ( 5,99 € / 1 kg )

3,99 €
0,20 kg ( 19,95 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
6,49 €
0,32 kg ( 20,61 € / 1 kg )

UVP 70,90 €
63,59 €
11,00 kg ( 5,79 € / 1 kg )

21,89 €
2,40 kg ( 9,13 € / 1 kg )

22,69 €
4,80 kg ( 4,73 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,49 €

UVP 20,34 €
19,09 €
4,80 kg ( 3,98 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,29 €

UVP 11,90 €
10,89 €
1,50 kg ( 7,26 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10,39 €

2,29 €
0,08 kg ( 28,63 € / 1 kg )

25,99 €
2,40 kg ( 10,83 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €