5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 6,19 €
5,59 €
0,20 kg ( 27,95 € / 1 kg )

23,89 €
2,37 kg ( 10,09 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,49 €

164,99 €
25,00 kg ( 6,60 € / 1 kg )

145,99 €
25,00 kg ( 5,84 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 144,99 €

UVP 95,98 €
74,99 €
30,00 kg ( 2,50 € / 1 kg )

10,09 €
2,40 kg ( 4,21 € / 1 kg )

8,99 €
2,80 kg ( 3,22 € / 1 kg )

UVP 22,69 €
19,09 €
4,00 kg ( 4,78 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,79 €
0,20 kg ( 23,95 € / 1 kg )

UVP 48,95 €
31,49 €
15,00 kg ( 2,10 € / 1 kg )

UVP 83,90 €
64,99 €
15,00 kg ( 4,34 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 58,73 €

UVP 48,95 €
34,99 €
12,50 kg ( 2,80 € / 1 kg )

5,99 €
0,90 kg ( 6,66 € / 1 kg )

21,69 €
2,40 kg ( 9,04 € / 1 kg )

25,29 €
2,50 kg ( 10,12 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,59 €

UVP 28,74 €
24,99 €
4,80 kg ( 5,21 € / 1 kg )

28,99 €
4,80 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
17,29 €
2,40 kg ( 7,21 € / 1 kg )

20,99 €
3,30 kg ( 6,37 € / 1 kg )

24,59 €
4,80 kg ( 5,13 € / 1 kg )

UVP 23,95 €
20,29 €
4,00 kg ( 5,08 € / 1 kg )

23,79 €
2,50 kg ( 9,52 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,69 €

UVP 120,99 €
102,99 €
11,40 kg ( 9,04 € / 1 kg )

20,99 €
3,30 kg ( 6,37 € / 1 kg )