5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 5,97 €
4,99 €
0,15 kg ( 33,27 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 5,69 €
4,99 €
0,90 kg ( 5,55 € / 1 kg )

UVP 54,95 €
44,99 €
12,00 kg ( 3,75 € / 1 kg )

UVP 22,74 €
20,19 €
2,40 kg ( 8,42 € / 1 kg )

23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

UVP 4,76 €
3,49 €
0,10 kg ( 34,90 € / 1 kg )

UVP 29,94 €
27,19 €
4,80 kg ( 5,67 € / 1 kg )

UVP 2,39 €
2,19 €
0,06 kg ( 36,50 € / 1 kg )

UVP 28,74 €
24,99 €
4,80 kg ( 5,21 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
17,39 €
2,40 kg ( 7,25 € / 1 kg )

8,29 €
0,15 kg ( 55,27 € / 1 kg )

154,99 €
25,00 kg ( 6,20 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 148,99 €

UVP 4,99 €
3,89 €
0,80 kg ( 4,87 € / 1 kg )

24,09 €
3,00 kg ( 8,03 € / 1 kg )

UVP 77,89 €
72,49 €
30,00 kg ( 2,42 € / 1 kg )

UVP 29,94 €
27,49 €
4,80 kg ( 5,73 € / 1 kg )

16,69 €
1,65 kg ( 10,12 € / 1 kg )

UVP 51,48 €
47,69 €
9,60 kg ( 4,97 € / 1 kg )

17,79 €
2,63 kg ( 6,78 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
7,49 €
1,00 kg ( 7,49 € / 1 kg )

17,99 €
2,00 kg ( 9,00 € / 1 kg )

28,99 €
4,80 kg ( 6,04 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 27,29 €

UVP 22,74 €
20,69 €
2,40 kg ( 8,63 € / 1 kg )