5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 14,28 €
11,99 €
1,02 kg ( 11,76 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
11,69 €
1,20 kg ( 9,75 € / 1 kg )

UVP 47,88 €
37,99 €
9,60 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 24,89 €
21,59 €
3,18 kg ( 6,79 € / 1 kg )

UVP 10,49 €
9,19 €
0,36 kg ( 25,53 € / 1 kg )

UVP 3,49 €
3,19 €
0,60 kg ( 5,32 € / 1 kg )

4,09 €
1,00 kg ( 4,09 € / 1 kg )

77,39 €
10,00 kg ( 7,74 € / 1 kg )

15,59 €
0,56 kg ( 27,84 € / 1 kg )

10,39 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,79 €

20,49 €
1,50 kg ( 13,66 € / 1 kg )

UVP 27,04 €
21,99 €
1,36 kg ( 16,17 € / 1 kg )

13,69 €
1,02 kg ( 13,43 € / 1 kg )

5,19 €
0,25 kg ( 20,76 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )

UVP 11,99 €
9,39 €

15,29 €
1,50 kg ( 10,20 € / 1 kg )

UVP 39,99 €
25,79 €

12,99 €
0,84 kg ( 15,47 € / 1 kg )

UVP 21,98 €
14,79 €

14,49 €
1,20 kg ( 12,08 € / 1 kg )

UVP 13,90 €
11,99 €
0,30 kg ( 39,97 € / 1 kg )

UVP 19,90 €
18,29 €

UVP 21,09 €
15,49 €
0,50 l ( 30,98 € / 1 l )