5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

11,59 €
1,20 kg ( 9,66 € / 1 kg )

1,39 €
1,00 kg ( 1,39 € / 1 kg )

UVP 58,99 €
44,89 €

UVP 28,14 €
24,99 €
2,40 kg ( 10,42 € / 1 kg )

UVP 11,99 €
9,99 €

23,19 €
10,00 kg ( 2,32 € / 1 kg )

UVP 16,14 €
14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 23,20 €
20,59 €
2,00 kg ( 10,30 € / 1 kg )

UVP 14,99 €
12,69 €

18,29 €
2,04 kg ( 8,97 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,49 €

12,19 €
2,40 kg ( 5,08 € / 1 kg )

10,79 €
1,20 kg ( 9,00 € / 1 kg )

UVP 20,00 €
18,69 €
1,60 kg ( 11,69 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
15,89 €
2,40 kg ( 6,63 € / 1 kg )

UVP 15,33 €
11,99 €
1,26 kg ( 9,52 € / 1 kg )

UVP 62,99 €
49,89 €

UVP 2,79 €
2,59 €
0,50 kg ( 5,18 € / 1 kg )

UVP 22,20 €
17,49 €
1,02 kg ( 17,15 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 25,09 €

UVP 10,68 €
8,99 €
1,02 kg ( 8,82 € / 1 kg )

2,99 €
0,34 kg ( 8,80 € / 1 kg )

4,49 €
0,50 kg ( 8,98 € / 1 kg )

38,09 €
15,00 kg ( 2,54 € / 1 kg )

UVP 15,99 €
10,99 €