5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

20,49 €
1,80 kg ( 11,39 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

33,99 €
9,60 kg ( 3,55 € / 1 kg )

9,89 €
2,40 kg ( 4,13 € / 1 kg )

UVP 20,64 €
18,29 €
1,60 kg ( 11,44 € / 1 kg )

UVP 3,05 €
2,39 €
0,10 kg ( 23,90 € / 1 kg )

4,99 €
6,00 l ( 0,84 € / 1 l )

43,99 €
10,20 kg ( 4,32 € / 1 kg )

20,99 €
2,40 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 6,09 €
4,69 €
0,08 kg ( 62,54 € / 1 kg )

28,69 €
1,50 kg ( 19,13 € / 1 kg )

UVP 24,99 €
16,69 €
0,85 kg ( 19,64 € / 1 kg )

8,79 €
1,60 kg ( 5,50 € / 1 kg )

9,39 €
1,60 kg ( 5,87 € / 1 kg )

UVP 59,99 €
53,99 €

UVP 2,99 €
2,59 €
0,20 kg ( 12,95 € / 1 kg )

113,99 €
25,00 kg ( 4,56 € / 1 kg )

UVP 16,19 €
13,69 €

14,49 €
2,22 kg ( 6,53 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13,89 €

UVP 3,99 €
3,59 €
0,05 l ( 71,80 € / 1 l )

UVP 29,99 €
24,99 €
8,50 kg ( 2,94 € / 1 kg )

UVP 107,76 €
92,99 €
19,20 kg ( 4,85 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
15,99 €
2,40 kg ( 6,67 € / 1 kg )