5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 6,45 €
4,09 €
0,18 kg ( 22,73 € / 1 kg )

25,99 €
0,36 kg ( 72,20 € / 1 kg )

35,99 €
15,00 kg ( 2,40 € / 1 kg )

5,29 €
0,25 kg ( 21,16 € / 1 kg )

17,99 €
1,20 kg ( 15,00 € / 1 kg )

UVP 63,49 €
59,99 €

UVP 3,30 €
2,79 €
0,05 kg ( 55,80 € / 1 kg )

7,89 €
3,00 kg ( 2,63 € / 1 kg )

4,29 €
0,50 kg ( 8,58 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,49 €

UVP 21,09 €
16,39 €
0,16 kg ( 102,44 € / 1 kg )

6,79 €

UVP 20,64 €
18,59 €
1,60 kg ( 11,62 € / 1 kg )

5,59 €
0,68 kg ( 8,23 € / 1 kg )

UVP 13,79 €
11,99 €
2,50 kg ( 4,80 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
21,99 €
3,20 kg ( 6,88 € / 1 kg )

UVP 24,90 €
17,49 €
4,80 kg ( 3,65 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
14,49 €
2,50 kg ( 5,80 € / 1 kg )

UVP 32,40 €
23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

19,99 €
2,00 kg ( 10,00 € / 1 kg )

8,99 €
1,02 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 118,99 €
99,99 €

22,49 €
1,36 kg ( 16,54 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,99 €

UVP 7,49 €
4,79 €
1,00 l ( 4,79 € / 1 l )

13,99 €
2,40 kg ( 5,83 € / 1 kg )