5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

18,59 €
2,40 kg ( 7,75 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
6,59 €
0,36 kg ( 18,31 € / 1 kg )

11,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,49 €

UVP 6,45 €
5,59 €
2,70 kg ( 2,08 € / 1 kg )

8,79 €
1,60 kg ( 5,50 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
17,59 €
1,50 kg ( 11,73 € / 1 kg )

16,79 €
2,40 kg ( 7,00 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,89 €
0,09 kg ( 109,89 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,39 €
0,90 kg ( 4,88 € / 1 kg )

10,99 €
0,25 l ( 43,96 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,19 €

UVP 19,99 €
18,09 €
2,00 kg ( 9,05 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,39 €
2,40 kg ( 6,83 € / 1 kg )

17,99 €
1,02 kg ( 17,64 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
5,49 €
0,60 kg ( 9,15 € / 1 kg )

UVP 11,45 €
8,69 €
0,25 kg ( 34,76 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,49 €

UVP 3,26 €
2,79 €
0,30 kg ( 9,30 € / 1 kg )

UVP 4,36 €
3,99 €
0,80 kg ( 4,99 € / 1 kg )

24,19 €
4,80 kg ( 5,04 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,99 €

UVP 5,69 €
5,19 €
0,05 kg ( 103,80 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 54,99 €
42,89 €
10,00 kg ( 4,29 € / 1 kg )

129,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 126,99 €

14,29 €
1,20 kg ( 11,91 € / 1 kg )

5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )