5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

18,49 €
1,96 kg ( 9,46 € / 1 kg )

UVP 52,49 €
43,69 €
15,00 kg ( 2,92 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
8,49 €

UVP 42,49 €
39,19 €
12,50 kg ( 3,14 € / 1 kg )

UVP 7,29 €
5,99 €
1,50 kg ( 4,00 € / 1 kg )

14,29 €
2,22 kg ( 6,44 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13,69 €

19,59 €
2,21 kg ( 8,87 € / 1 kg )

UVP 16,70 €
12,19 €
1,75 kg ( 6,97 € / 1 kg )

UVP 48,99 €
36,99 €

37,99 €

UVP 6,49 €
5,99 €

2,39 €
0,08 kg ( 31,87 € / 1 kg )

16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,79 €
0,17 kg ( 28,18 € / 1 kg )

UVP 11,92 €
10,59 €
0,38 kg ( 27,58 € / 1 kg )

UVP 37,74 €
34,39 €
4,80 kg ( 7,17 € / 1 kg )

UVP 16,59 €
11,99 €
4,00 l ( 3,00 € / 1 l )

25,29 €
1,92 kg ( 13,18 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,19 €

UVP 13,19 €
9,89 €

12,99 €

84,99 €
12,50 kg ( 6,80 € / 1 kg )

17,19 €
1,96 kg ( 8,80 € / 1 kg )

19,19 €
2,54 kg ( 7,55 € / 1 kg )

UVP 34,99 €
32,39 €