5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

44,99 €

UVP 35,49 €
31,29 €

UVP 15,50 €
12,69 €
1,50 kg ( 8,46 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,89 €
0,42 kg ( 16,41 € / 1 kg )

6,69 €
0,90 kg ( 7,44 € / 1 kg )

UVP 2,99 €
2,29 €

UVP 62,49 €
56,99 €

10,59 €
1,02 kg ( 10,39 € / 1 kg )

37,99 €

2,39 €
0,10 kg ( 23,90 € / 1 kg )

UVP 38,16 €
29,99 €
1,68 kg ( 17,86 € / 1 kg )

UVP 53,99 €
42,99 €
12,00 kg ( 3,59 € / 1 kg )

3,99 €
0,75 kg ( 5,32 € / 1 kg )

UVP 16,68 €
15,69 €
2,22 kg ( 7,07 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,99 €

5,89 €
3,00 kg ( 1,97 € / 1 kg )

2,79 €
0,12 kg ( 23,25 € / 1 kg )

UVP 3,99 €
2,89 €

UVP 8,99 €
7,79 €
2,50 kg ( 3,12 € / 1 kg )

UVP 142,50 €
94,99 €

UVP 7,49 €
6,99 €
0,15 kg ( 46,60 € / 1 kg )

12,09 €
3,00 kg ( 4,03 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
8,99 €

26,59 €
1,50 kg ( 17,73 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )