5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 17,34 €
12,99 €
2,40 kg ( 5,42 € / 1 kg )

22,79 €
4,80 kg ( 4,75 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,79 €

UVP 35,94 €
30,99 €
4,80 kg ( 6,46 € / 1 kg )

UVP 10,83 €
9,99 €

UVP 6,19 €
5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

25,49 €
4,80 kg ( 5,32 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,29 €

UVP 6,45 €
4,99 €
0,28 kg ( 18,15 € / 1 kg )

18,89 €
2,21 kg ( 8,55 € / 1 kg )

UVP 18,99 €
14,19 €
1,45 kg ( 9,79 € / 1 kg )

UVP 7,89 €
6,99 €
0,95 kg ( 7,36 € / 1 kg )

UVP 155,80 €
134,99 €
24,00 kg ( 5,63 € / 1 kg )

8,79 €
1,60 kg ( 5,50 € / 1 kg )

UVP 6,60 €
5,19 €
0,10 kg ( 51,90 € / 1 kg )

UVP 2,49 €
2,29 €
0,07 kg ( 32,72 € / 1 kg )

UVP 21,99 €
20,69 €
2,50 kg ( 8,28 € / 1 kg )

11,99 €
0,68 kg ( 17,64 € / 1 kg )

43,29 €
4,44 kg ( 9,75 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 41,99 €

UVP 4,99 €
3,99 €
0,11 kg ( 36,28 € / 1 kg )

UVP 6,45 €
3,23 €
0,28 kg ( 11,75 € / 1 kg )

2,69 €
0,08 kg ( 32,03 € / 1 kg )

UVP 34,39 €
29,99 €
9,00 l ( 3,34 € / 1 l )

UVP 9,99 €
5,79 €
0,20 kg ( 28,95 € / 1 kg )

18,69 €
2,21 kg ( 8,46 € / 1 kg )

1,89 €
0,05 kg ( 37,80 € / 1 kg )