5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 54,96 €
46,99 €
4,80 kg ( 9,79 € / 1 kg )

5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
13,49 €
2,40 kg ( 5,63 € / 1 kg )

10,69 €
1,02 kg ( 10,49 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10,19 €

UVP 19,58 €
17,99 €
1,50 kg ( 12,00 € / 1 kg )

14,29 €
4,80 kg ( 2,98 € / 1 kg )

8,79 €
1,60 kg ( 5,50 € / 1 kg )

9,49 €
2,04 kg ( 4,66 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
6,99 €
0,30 kg ( 23,30 € / 1 kg )

21,69 €
1,87 kg ( 11,59 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,69 €

9,89 €
2,40 kg ( 4,13 € / 1 kg )

UVP 11,34 €
10,69 €
1,20 kg ( 8,91 € / 1 kg )

UVP 57,36 €
42,99 €
9,60 kg ( 4,48 € / 1 kg )

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

43,49 €
2,72 kg ( 15,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 42,99 €

8,79 €
1,60 kg ( 5,50 € / 1 kg )

8,79 €
1,60 kg ( 5,50 € / 1 kg )

UVP 19,12 €
16,59 €
2,30 kg ( 7,21 € / 1 kg )

43,49 €
2,72 kg ( 15,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 42,99 €

17,69 €
1,96 kg ( 9,05 € / 1 kg )

12,49 €
2,40 kg ( 5,21 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

3,59 €
0,30 kg ( 11,97 € / 1 kg )

UVP 22,20 €
18,19 €
1,02 kg ( 17,84 € / 1 kg )

UVP 34,68 €
30,69 €
2,40 kg ( 12,79 € / 1 kg )