5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

15,39 €
1,20 kg ( 12,83 € / 1 kg )

UVP 27,04 €
22,19 €
1,36 kg ( 16,32 € / 1 kg )

UVP 15,84 €
11,49 €
1,60 kg ( 7,19 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,59 €
1,20 kg ( 11,33 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
19,09 €
0,84 kg ( 22,73 € / 1 kg )

7,99 €
1,02 kg ( 7,84 € / 1 kg )

UVP 23,76 €
19,99 €
1,20 kg ( 16,66 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,99 €

UVP 11,34 €
9,99 €
1,20 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 13,90 €
12,29 €
1,00 kg ( 12,29 € / 1 kg )

UVP 39,48 €
36,99 €
2,74 kg ( 13,52 € / 1 kg )

29,59 €
2,04 kg ( 14,51 € / 1 kg )

UVP 33,36 €
29,29 €
2,04 kg ( 14,36 € / 1 kg )

UVP 35,76 €
27,89 €

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

6,39 €
0,68 kg ( 9,40 € / 1 kg )

29,99 €

4,09 €
0,51 kg ( 8,02 € / 1 kg )

UVP 10,86 €
10,19 €
2,22 kg ( 4,60 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
20,89 €
1,50 kg ( 13,93 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
14,99 €
0,84 kg ( 17,85 € / 1 kg )

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

UVP 19,74 €
16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 19,08 €
16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )

9,79 €
0,85 kg ( 11,52 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,39 €