5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 20,28 €
17,59 €
1,02 kg ( 17,25 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,49 €
2,40 kg ( 6,88 € / 1 kg )

13,39 €
1,20 kg ( 11,16 € / 1 kg )

16,39 €
1,02 kg ( 16,07 € / 1 kg )

11,49 €
1,20 kg ( 9,58 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,29 €

UVP 14,94 €
13,49 €
1,14 kg ( 11,84 € / 1 kg )

UVP 13,90 €
12,89 €
1,00 kg ( 12,89 € / 1 kg )

18,99 €
2,40 kg ( 7,92 € / 1 kg )

33,79 €
2,72 kg ( 12,43 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 32,19 €

42,69 €
1,68 kg ( 25,42 € / 1 kg )

17,09 €
1,02 kg ( 16,76 € / 1 kg )

UVP 16,14 €
14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,49 €
1,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,79 €
1,20 kg ( 8,16 € / 1 kg )

UVP 52,56 €
48,19 €
3,74 kg ( 12,88 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 47,99 €

UVP 20,94 €
18,79 €
2,40 kg ( 7,83 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
15,29 €
0,84 kg ( 18,21 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
6,59 €
0,30 kg ( 21,97 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
20,69 €
1,50 kg ( 13,80 € / 1 kg )

UVP 12,98 €
12,19 €
2,20 kg ( 5,55 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,69 €

UVP 34,64 €
27,99 €
4,80 kg ( 5,84 € / 1 kg )

UVP 16,14 €
14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 16,56 €
14,49 €
1,02 kg ( 14,21 € / 1 kg )

15,49 €
1,20 kg ( 12,91 € / 1 kg )