5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 6,49 €
6,09 €
1,20 kg ( 5,08 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,99 €

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

UVP 53,50 €
42,39 €
2,00 kg ( 21,20 € / 1 kg )

UVP 20,94 €
19,29 €
2,40 kg ( 8,04 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
21,09 €
0,84 kg ( 25,11 € / 1 kg )

16,89 €
2,40 kg ( 7,04 € / 1 kg )

UVP 26,28 €
22,49 €
1,50 kg ( 15,00 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
17,89 €
1,02 kg ( 17,54 € / 1 kg )

UVP 28,64 €
25,19 €
2,00 kg ( 12,60 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,99 €

UVP 22,61 €
20,49 €
1,62 kg ( 12,69 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,49 €
2,40 kg ( 6,88 € / 1 kg )

UVP 26,16 €
21,09 €
1,20 kg ( 17,58 € / 1 kg )

10,99 €
1,36 kg ( 8,09 € / 1 kg )

15,69 €
1,02 kg ( 15,39 € / 1 kg )

11,49 €
0,48 kg ( 23,94 € / 1 kg )

10,99 €
1,36 kg ( 8,09 € / 1 kg )

13,79 €
1,80 kg ( 7,67 € / 1 kg )

20,99 €
2,72 kg ( 7,72 € / 1 kg )

20,99 €
2,40 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
15,49 €
2,40 kg ( 6,46 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
5,99 €
0,30 kg ( 19,97 € / 1 kg )

12,89 €
1,02 kg ( 12,64 € / 1 kg )

UVP 47,88 €
42,99 €
1,92 kg ( 22,40 € / 1 kg )

10,19 €
0,60 kg ( 16,99 € / 1 kg )