5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

20,99 €
2,72 kg ( 7,72 € / 1 kg )

17,39 €
1,20 kg ( 14,50 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
17,29 €
0,96 kg ( 18,02 € / 1 kg )

20,99 €
2,72 kg ( 7,72 € / 1 kg )

132,99 €
10,00 kg ( 13,30 € / 1 kg )

9,19 €
2,40 kg ( 3,83 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,79 €

UVP 19,74 €
18,39 €
2,40 kg ( 7,67 € / 1 kg )

14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
22,29 €
0,84 kg ( 26,54 € / 1 kg )

22,49 €
0,96 kg ( 23,43 € / 1 kg )

13,69 €
1,20 kg ( 11,41 € / 1 kg )

13,79 €
1,20 kg ( 11,50 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
12,39 €
1,20 kg ( 10,33 € / 1 kg )

17,19 €
1,02 kg ( 16,86 € / 1 kg )

UVP 23,20 €
21,49 €
2,00 kg ( 10,75 € / 1 kg )

UVP 16,56 €
14,39 €
1,02 kg ( 14,11 € / 1 kg )

29,99 €

UVP 14,94 €
13,99 €
1,20 kg ( 11,66 € / 1 kg )

18,19 €
1,36 kg ( 13,38 € / 1 kg )

17,29 €
1,20 kg ( 14,41 € / 1 kg )

UVP 28,64 €
25,09 €
2,00 kg ( 12,55 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,99 €

18,49 €
0,84 kg ( 22,02 € / 1 kg )

17,49 €
1,02 kg ( 17,15 € / 1 kg )

UVP 25,64 €
21,19 €
2,40 kg ( 8,83 € / 1 kg )