5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 10,74 €
6,59 €
0,36 kg ( 18,31 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,89 €
0,09 kg ( 109,89 € / 1 kg )

UVP 19,99 €
18,09 €
2,00 kg ( 9,05 € / 1 kg )

UVP 11,45 €
8,69 €
0,25 kg ( 34,76 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,49 €

UVP 5,69 €
5,19 €
0,05 kg ( 103,80 € / 1 kg )

14,29 €
1,20 kg ( 11,91 € / 1 kg )

5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 6,57 €
6,19 €
0,09 kg ( 68,78 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,99 €

UVP 25,74 €
23,99 €
4,80 kg ( 5,00 € / 1 kg )

10,59 €
1,53 kg ( 6,93 € / 1 kg )

UVP 6,45 €
4,09 €
0,18 kg ( 22,73 € / 1 kg )

25,99 €
0,36 kg ( 72,20 € / 1 kg )

4,29 €
0,50 kg ( 8,58 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,49 €

UVP 20,64 €
18,59 €
1,60 kg ( 11,62 € / 1 kg )

5,59 €
0,68 kg ( 8,23 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
21,99 €
3,20 kg ( 6,88 € / 1 kg )

UVP 24,90 €
17,49 €
4,80 kg ( 3,65 € / 1 kg )

UVP 32,40 €
23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

8,99 €
1,02 kg ( 8,82 € / 1 kg )

22,49 €
1,36 kg ( 16,54 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,99 €

13,99 €
2,40 kg ( 5,83 € / 1 kg )

UVP 3,69 €
2,99 €
0,10 kg ( 29,90 € / 1 kg )

UVP 20,54 €
18,49 €
2,21 kg ( 8,37 € / 1 kg )

20,49 €
2,40 kg ( 8,54 € / 1 kg )